Kopfschmerztabletten Test

Unsere Top 45

1. Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400 mg, 50 St. Filmtabletten

Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400 mg, 50 St. Filmtabletten
  • 50 St Filmtabletten
  • apothekenpflichtig
  • PZN: -7728561
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

2. Thomapyrin intensiv Tabletten, 20 St.

Thomapyrin intensiv Tabletten, 20 St.
  • PZN-00624605
  • 20 St Tabletten
  • apothekenpflichtig
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Dieses Produkt darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden.

3. Paracetamol-ratiopharm 500 mg, 20 St

Paracetamol-ratiopharm 500 mg, 20 St
  • apothekenpflichtig
  • PZN: -1126111
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

4. IBU LYSIN ratiopharm 684 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten

IBU LYSIN ratiopharm 684 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
  • 50 St Filmtabletten
  • apothekenpflichtig
  • PZN: -10019638
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

5. IbuHexal akut 400 mg Tabletten, 50 St.

IbuHexal akut 400 mg Tabletten, 50 St.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg
  • bei leichten bis mittelstarken Schmerzen
  • apothekenpflichtig
  • PZN: -3161577
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

6. Ratiopharm Ibu-ratiopharm 400 mg akut Schmerztabletten, 50 St.

Ratiopharm Ibu-ratiopharm 400 mg akut Schmerztabletten, 50 St.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg
  • bei leichten bis mittelstarken Schmerzen
  • apothekenpflichtig
  • PZN: -10019621
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

7. Dolormin Extra Tabletten, 50 St.

Dolormin Extra Tabletten, 50 St.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg
  • bei leichten bis mittelstarken Schmerzen
  • apothekenpflichtig
  • PZN: -2400229
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

8. Einladungskarten Geburtstag als Kopfschmerztabletten | 40 Stück | Einladungen Geburtstag | Lustige Geburtstagseinladungen | Witzige Einladungskarte | Karte Einladung | Inkl. Druck Ihrer Texte

Einladungskarten Geburtstag als Kopfschmerztabletten | 40 Stück | Einladungen Geburtstag | Lustige Geburtstagseinladungen | Witzige Einladungskarte | Karte Einladung | Inkl. Druck Ihrer Texte
  • Einladungskarten Geburtstag im Format: DIN Lang - (210 x 100mm)
  • Eingabe Ihrer Wunschtexte erfolgt nach Abschluss der Bestellung: Sie erhalten von uns innerhalb einer Stunde eine E-Mail mit Ihrem Link zum Konfigurator
  • Inklusive Druck Ihrer Texte auf das ausgewählte Karten-Design
  • Versand Ihrer Karten erfolgt 1 Werktag nach Individualisierung
  • Personalisierbare Karten für Ihren Geburtstag - weitere lustige & coole Einladungen in unserem Shop
-0%

9. ASS-ratiopharm 500 mg Tabletten, 100 St.

ASS-ratiopharm 500 mg Tabletten, 100 St.
  • Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
  • bei leichten bis mäßig starken Schmerzen u. Fieber
  • apothekenpflichtig
  • PZN: -3416422
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Bei Amazon kaufen!7,85 € 7,86 €
Zuletzt aktualisiert am: 30.10.2017 um 08:14 Uhr.